Исключить лейкоз — вопрос №723582
Здравствуйте. Вчера сдала ОАК и результаты вызывают беспокойство. Лейкоциты сильно понижены, как и другие показатели. Заболела ОРВИ в начале декабря, без температуры с гнойным отделяемым из носоглотки, пропила антибиотик, поправилась. 4 дня назад поднялась и держится температура до 38.5 и есть слабые признаки ОРВИ, слабость, ломота в суставах и теле. ПЦР на Ковид отрицательный, но болела в июне в слабой форме. Прививки нет. В течение нескольких лет частые ОРВИ и утомляемость, высыпания на коже спины периодически, сильно выпадают волосы. Прикрепляю результаты по ОАК вчерашние и с начала декабря, биохимию.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!