Заложенность ушей

Шум в ушах, зуд уже несколько лет . Обследовалась. Остеохондроз поставили. Сейчас беспокоит заложенность в ушах и выделение прозрачной жидкости (как вода ).Что это и что с этим делать ?Капала Отипакс. Не помогают

Принятый ответ

Здравствуйте!! необходимо об-ие кровь на глюкозу, мазок из уха на флору и чув-ть к аб+грибы, пока попробуйте кандибиотик 3к-3р 7дн ухо, цетрин 1т-1р 10дн, и обработать р-ром нитрофунгином наружный слуховой проход 2р 7дн после капель через 3ч ,беречь ухо от воды,

Здравствуйте. У вас скорее всего наружный отит. Нужно обратиться к ЛОРу, так как в этом случае очень важно провести туалет уха. Скорее всего там есть какая-то масса, которую нужно вымыть. Возможно там есть и отёк. Только после полного очищения можно назначить капли и лечение будет эффективным. Без туалета уха, что бы вы там не залили в ухо, если не будет контакта капель с кожей, ничего не получиться.

Здравствуйте. Возможно это наружный отит. Попробуйте капли в уши кандиботик, уши не мочить.желательно показаться лору