Конъюктивит
Здравствуйте, меня зовут Виктория, я беременна, срок 5 недель, у меня вирусный конъюнктивит,помогите пожалуйста, чем лечить его? Семье помог тобрекс, можно ли им лечится?С Наступающим Новым Годом Вас!
Здравствуйте. Диагноз поставил офтальмолог? Приложите фото глаз
Галина, нет, не врач! У дочки тоже самое недавно было! Походу и заразиласть! Фото не знаю как приложить, глаз красный, утром были гнойные выделения и слезоточивость
Принятый ответ
здравствуйте если диагноз точно установлен, то лучше взять не тобрекс, а антисептик- витабакт или окомистин 4 раза в день, учитывая ваше положение
Иван, в оба глаза? Кроме каплей ничего не надо?
капайте в оба глаза
Доброе утро!
Препараты,разрешённые при беременности,-это Тобрекс,Витабакт или Окомистин,Офтальмоферон.
Можете использовать Тобрекс по 2к 4р в день+Офтальмоферон по 2 к 4р в день.
Здравствуйте. Выделения из глаз какого цвета?