Понос у кота 7 лет

Добрый день. У кота, в возрасте 7 лет. Уже несколько месяцев понос. Начался сразу после переезда в дрое место жительства. Понос жидкий, по чуть-чуть, но ходит на горшок по несколько раз за пару часов. Иногда не успевает дойти, до лотка. Отсутствие аппетита нет и пьет воду хорошо.

Здравствуйте. Сдайте анализ кала на простейшие и короновирусную инфекцию кошек. На данный момент примените диету Гастроинтестинал на 2 недели и пробиотики (Фортифлора) на 2-4 недели.