Воспалились ухо, точнее проход к барабанной перепонке, чем снять воспаление?
Нахожусь на отдаленной территории, обратиться к врачу нет возможности, воспалился ушной проход ведущий к барабанной перепонке, заложило ухо, боль есть но не сильная, чем снять воспаление, какие медицинские препараты попросить чтобы привезли?
Здравствуйте, покапайте Отипакс по 4 капли 3 раза в день, отлично снимает воспаление.
Алана, возможно ли применять кандибиотик или лучше попросить, чтобы привезли отипакс? Стоит ли заранее попросить привезти какой-нибудь антибиотик или другие мед препараты? Так как нахожусь в экспедиции, к доктору попаду только через две недели
Если боль ,как вы описываете ,не сильная, то антибиотик не нужен, Отипакс должен снять воспаление. Держите ухо в тепле.