После болезни проблемы со зрением
После температуры стало довоить в глазах,правый глаз не ловит фокус.Пройдет ли это?какие лекарства могут помочь и долго ли так будет?Голова болит от напряжения.Не потеряю ли я зрение??????????????????
Здравствуйте. Скорее всего это проблема сосудистого характера. Но для того, что исключить проблемы несредственно с глазом, а именно проблемы с дзн, сетчаткой необходим очный осмотр врача офтальмолога