Может ли это быть лейкоз

В анализе крови повышены лейкоциты 17, 5 (норма 4-10), лимфоциты 12,20 (норма 1,3-4)моноциты 0.8 (0.2-0,7). В моче белок повышен до 0, 330. Жалобы на тахикардию при нормальном давлении, пульс выге 100 всегда, жалобы на боли в плечах, костях рук, сильная сухость во рту, постоянно хочется пить (сахар в норме). За последнее время сильное снижение веса, 5 кг. Может ли это лейкоз?

Здравствуйте, Ольга, да, по этим анализам можно предположить хронический лимфолейкоз

Здравствуйте, Ольга. По представленным Вами результатам анализа - картина хронического лимфоцитарного лейкоза.

Необходимо обратиться очно к гематологу для проведения дальнейшего обследования (стернальная пункция, ИФТ) для официальной верификации диагноза.

Прикрепить скан полного анализа можете?

Я не знаб как здесь прикрепить скан