Добрый день. На узи обнаружили функциональную кисту 5см. Месячные начались без задержки 27.12, но мало выделений, в основном при походе в туалет, извините. И все симптомы пмс сохранились - 37,2 температура, подташнивает, грудь немного тянет. Тесты отрицательные. Может такие "побочки" давать киста? Заранее спасибо за помощь.
Светлана, а по какой причине тогда вот такие симптомы как при пмс? И температура небольшая, грудь немного болит, подташнивает. Если бы не эти признаки, то может я и не переживала бы)
Светлана, то есть пока киста не уйдёт, так и будет температура и все сопутствующие? И еще странно - вчера все было ок по состоянию, грудь спокойная, температура нормальная, не тошнило. Сегодня с утра опять эти симптомы((( Это тоже киста так себя ведет? Очень боюсь, что что-то нехорошее со мной, а к врачу пока не попасть из-за праздников.
Светлана, у нас в городе сегодня не работают лаборатории. Да и результаты только дней через 5, тк праздники. Яичник побаливает, я в панике( Незащищенный секс был 18го декабря. Но муж не закончил.
Светлана, добрый день. И Вас с Новым годом) В заключении указано, что размер кисты 38х31 мм. Получается, что тест врет и температура, болезненная грудь, тошнота - все киста даёт?
Юлия, больше всего беспокоят симптомы как при пмс - температура 37,2, грудь болит немного по бокам, подташнивает. От чего это может быть? Обычно в первый-второй день месячных все проходило. А тут уже 4 день цикла - и ничего не проходит(
Желательно повторить УЗИ после выделений, Киста может к сбою привести, отсюда симптомы ПМС, Но по эндометрию выделения должны были быть умеренными, как обычные месячные.
Юлия, поняла. Вот еще такой момент - пмс перед этим циклом был просто жуткий. Уже думала, что беременность. Но тесты отрицательные. Надеялась, что с новым циклом симптомы все уйдут. А не тут-то было)))