Баланопостит — вопрос №724728
После сильного натирания после секса на 2 ой день образовались 2 маленькие мокнущие точки
Теперь эти 2 точки объединились в одну
Зппп не обнаружено
Кровь все отрицательно
Подозрение было на герпес, пропил курс Вальрекс, прижигал фукорцином
РАНа мокнущая, никакого эффекта
Мази на основе цинка
Офломелид
Зеленка
Ничего не подсыхает
Есть лечащий врач
Также были мази на основе серебра аргосульфан
Стал теперь вместо Мазей использовать банемиоцин
Врач соскоб не брал с этого места, только мазок из уретры
Флуконазол начал пить, теперь эти 2 точки вылезли выше после первой таблетки
Сейчас делаю мерамистин и банемиоцин
Образовалась за день до приема флуконазола выше на верхней плоти пятно, красное , которое тоже мокнет
Подскажите что делать