Консультация офтальмолога /

Халязион ребёнку 3годика — вопрос №724752

Здравствуйте!Может вы помножите мне!У моей дочери год назад был халязион,держался месяца 3,к врачу ходили сказал тетрациклином мазать,вообщем он рассосался сам по себе!Месяц назад та же история!Опять появился один над верхнем веко(не заметен)второй под глазом,на другом глазу!Но в течении месяца под глазом который,набух!Ощущение что назрел,розовенький,а под розоватостью бело-желтой чуть видно!Что можно прикладывать?!Помогите милые врачи!!!!!????

Офтальмолог
Здравствуйте.
Без хотя бы фото сложно оценить верно ситуацию
При лечении халязиона рекомендую капли Тобрадекс по 1 капле 3 раза в день. Курс лечения 7 дней. Мази гидрокортизоновую глазную на веко 2 раза в день. Курс лечения 14 дней
Клиент
Александра, спасибо ?

Офтальмолог
Пожалуйста. Лечите, поправляйтесь)
Клиент
Александра,а как вам можно скинуть фото?Что бы вы посмотрели!
Офтальмолог
Как я понимаю только на платные вопросы можно прикреплять фото. Но некоторые размещают в инете, а сюда ссылку кидают
Клиент
Александра,спасибо)
Клиент
Александра, вот фото!
Офтальмолог
Просмотрела фото. Тобрадекс как и назначала выше рекомендую. Мази гидрокортизоновую 0,5% мазать и на веко и закладывать внутрь за веко. То и то 2 раза в день. Мазь глазная 0,5% гидрокортизоновая. Мазь на 14 дней. Капли на 7
Клиент
Александра, спасибо за консультацию!С наступающим вас Новым годом!Здоровья вам и процветания в вашей карьере!?
Офтальмолог
Спасибо! И вас с наступающими праздниками!