Совместимость препаратрв
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Можно ли совмещать препараты эти? Я принемаю сейчас после перенесённого ковида, коэнзим,омега3 ,Ламинарий,витамин д 5000ме витамин с 500мг ,можно ли так и Ламинарии можно ли мне? и у меня по анализам по крови Йод 39 при норме, от 40-150 и витамин д 31 при норме от 30-100 . Мне 38лет Невроз с 2012г гормоны в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Витамин Д можно принимать меньшие, профилактические дозы, 2000 ме в сутки- весь зимний период.
Принятый ответ
Здравствуйте, все препараты вам модно и они совместимы,, витамин Д у вас в норме, доя профилактики лучше пить 2000 ед , а не 5000
Принятый ответ
Продолжайте принимать.продолжайте принимать,все совместимо.Витамин Д повторить через 1 месяц,далее 2000 тед длительно
Юлия, Спасибо Большое! А если через день по 5000ме у меня просто много их я заказывала на Хайбере
Можно и через день.Даже если вы будете принимать каждый день по 5000 витамин Д быстро не повышается.
Юлия, Спасибо Вам Большое! С Наступающим Новым годом ?
Спасибо!И вас с наступающим!Здоровья вам!
Добрый день!
Все вместе принимать можно.Витамин д утром в первую половину дня,омега 3 с жирной пищей.Витамин С во время еды, Ламинарию старайтесь принимать отдельно,с перерывом от витаминов в 3-4 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все преараты совместимы между собой. Вот только витамин д у вас в норме. Принимайте в зимний период витамин Д2000 ед в день с профилактической целью.
Принятый ответ
Доброго времени суток Все препараты совместимы к приему, для лучшего усвоения рекомендую делать интервал в приеме в 2 часа, по два препарата вместе. Вит.Д у Вас на нижней границы нормы. Профилактическая дозировка его 2000 МЕ в день Здоровья удачи успехов,с наступающим новым 2022 годом !
Здравствуйте! Вам нужно принимать только Омега 3
Витамин д 2000 ед в сутки до месяца
Вместо обычной соли купите йодированную
Ламинарии и прочие БАДы пить не нужно. Это лишняя нагрузка на печень
Добрый день! Да, можно!