Неприятный запах от тела

Добрый день! В течение последних 4 лет после сна в комнате стоит неприятный запах, им пропитались уже подушка и матрас. Днём запах не беспокоил. С месяц назад запах появился и днём, причём сильно я не потею, тело сухое.

Добрый день!
Чаще всего неприятных запах от тела появляется при зашлакованости организма.
Рекомендую соблюдать диету: исключить жирное,острое,соленое,жареное. Исключить все полуфабрикаты,колбасы,сосиски.Уменьшить количество мяса,замените на продукты с высоким содержание белка (творог,бобовые культуры).Ежедневно выпивать чистой воды не менее 30 мл на 1 кг веса.Ежедневно свежие овощи и фрукты 700-800 г.Лучше овощи,т.к.во фруктов достаточно много сахаров содержится.Подключите режим пищи/голод-8/16.Активные физ.нагрузки не менее 5 минут ежедневно,желательно на свежем воздухе.
Придерживайтесь такого режима постоянно,вы заметите через 2-3 недели Зара начнёт исчезать.