Халязион как лечить

Здравствуйте была у врача сказал капать капли флоксал и гидрокортизоновую мазь мазать на верхнем веке есть шишечка, назревает потом лопается, сколько по времени нужно лечить, и какие ещё лекарство мож

Здравствуйте. Если халязион очно врачом подтвержлен, то лечение верное. Капли 4 раза в день. Мазь 2 раза в день. Рекомендую и внутрь за веко и на само веко. Мазь 0,5%. Ещё если сильный отек, рекомендую любое антигистаминное (парлазин, лоратадин, Эриус) по 1 таблетке внутрь. Курс лечения 7 дней минимум. Поправляйтесь!

Здравствуйте.
Тактика лечения халазиона зависит от его давности и размера.
Сколько по времени он уже есть? Приложите фото пожалуйста. Можно загрузить в облако и сюда ссылку