Брак у щенка

Хотим купить щенка бигля, но он с браком. Неправильный прикус и отсутвует одно яичко. Стоит ли приобрести такого щенка? Какое лечение потребуется.

Здравствуйте, неправильный прикус не особо сыграет роли, только если не травмирует сильно десну/губу.
А по поводу крипторхизма, однозначно нужно будет кастрировать. Без кастрации, есть риск во второй половине жизни, что у кобеля будет новообразование того семенника, который не вышел в мошонку. Поэтому однозначно рекомендована кастрация.
А по поводу прикуса, можно показать вет врачу стоматологу, чтоб понимать насколько это проблемно для собаки.
Если готовы заниматься этим- берите спокойно собаку. Эти проблемы не критичны и не смертельны