Что вас беспокоит?
Шишка над глазом
Добрый день! У кошки (3 года, шотландка) над глазом появилась припухлость в виде розовой шишки (фото прилагаю). Других жалоб нет. Кошка домашняя, на улицу не выходит, питается сухим и влажным кормом Perfect Fit. С другими животными не контактирует. Из-за чего это может быть, что это такое?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть воспалительного характера припухлость бактериальное или паразитарного происхождения. На новообразование не похоже, хотя исключить полностью по фото) не могу. Кошку беспокоит эта припухлость? Зуд? Когда были последние обработки от блох?
Принятый ответ
+ ответила в л/с
Похожие вопросы по теме
- 9 Декабря 201922 ответа
- 26 Мая 20201 ответ
- 23 Октября 202010 ответов
- 3 Июля 20211 ответ