Сыпь и пятна
На теле , на спине и на бёдрах пятна, очень сильно чешутся , мазали кремом акри дерм не помогает ..становится больше перешло на спину , чем лечить подскажите пожалуйста , беспокоим и днём и ночью …..
Принятый ответ
Здравствуйте
Выложите фото высыпаний.
Михаил, выложила
Такое фото не подойдет.
Нужно фото спины полностью. Бедер полностью.
Михаил, отправила
Похоже на Токсикодермию.
Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету.
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Наружно продолжайте использовать крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.
При отсутствии эффекта от лечения обратиться очно к дерматологу для назначения гормонов внутрь.
Принятый ответ
Здравствуйте, с чем связываете высыпания? Как давно используете акридерм?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько использовали акридерм?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как давно использовали Акридем.