Месячных нет
Была у гинеколога сказала что все нормально но меня это не устраивает,что в 34 года нет месячных 2 месяца, половой жизнью не живу долгое время, какие таблетки по советуете?жду с нетерпением вашего ответа
Добрый день! Вам делали узи матки и придатков?
Илона, да делали но это ещё одна история когда не закончилась обноружили кисту яичника но лечить они не могли по причине что я вечно сдавала анализы
У Вас нет менструации на фоне кисты яичника. Какая толщина эндометрия по узи?
Илона, от 9-11см но они меня гоняли по врачам 2 года я сдавала анализы подумала потом что просто шутят надо мной
Илона, что делать либо обращаться в Москву там они серьёзно относятся к этому
Не видя Ваших анализов, узи, очень сложно Вам помочь
Илона, а если таблетки ременс пропить