Тест показал 2 полоски
Здравствуйте!месячные были 5 декабря!секс примерно недели 2 назад. Какая вероятность забеременеть? Тест показывает 2 неяркие полоски. Сейчас 2 детей,третьего пока не потянем. Болят груди и поясница болит
Добрый вечер! Вероятность беременности достаточно велика
Здравствуйте
Вероятность есть. Если уже есть 2 ребенка, 3-го вы тоже вытяните. Это все преувеличено про потребности детей. Если ситуация в семье тяжелая, есть фонды, которые сейчас активно помонают многоднтным и малоимущим семьям. Часть вещей перейдет от старгих детей. А вот аборт- это плохая альтернатива как для вашено физического, так и психического здоровья, не говоря уже о ребенке. Вы же мама, вы должны понимать, что такое абот. Когда ребенок родится, у вас даже не будет мысли, что вы его не потянете.