Преэклампсия

Первая беременность в 2020 году закончилась тяжёлой преэклампсией, было ЭКС, но благополучно. Сейчас вторая беременность 20 недель, плацентарный анализ на риски показал риск преэклампсии 1:8 после 34 недели. Гипертония 1 степени, пью допегит, ещё выписали кардиомагнил. Как ещё можно уберечь себя и ребёнка?

Добрый вечер! Постоянно надо контролировать давление, анализ мочи раз в 10 дней