Сухой кашель

Здравствуйте. Уже неделю сухой кашель, боль в груди. Ночью кашля нет и ничего не болит. Но весь день какой то ужас. Недавно переболела, сильный влажный кашель был. Пила ацц лонг и аскорил, в этот раз не помогат. Праздники, врачи не работают, уже думаю вызывать скорую помощь, сил нет кашлять так.

Здравствуйте.
Принимайте коделак нео или омнитус пока сохраняется сухой кашель, увлажняйте воздух в квартире. На дом вызовите терапевта , для осмотра с аускультацией легких.

Здравствуйте, какие цифры температуры? Есть в поликлинике по м/ж дежурные врачи , обратитесь, чтобы вас осмотрели очно.