Перелом плюсневой кости

Здрасте, на ногу упала бетонная плита рентген показал перелом 2й плюсневой кости у основания наложили лангет на 3 - 4 недели . Через две недели я снял лонгету самовольно из огромнейшего любопытства (дибил) отек спал и я начал нащупывать место перелома и надовил слегка и почувствовал неприятный сдвиг кости, вопрос может и глупый но на сколько я удлинил себе срок сращивания?

еще на 4 недели при условии что ничего не сдвинули. Надо делать снимок и смотреть на сколько вы любопытный))))))