Консультация невролога /

Узи шейных артерий — вопрос №726527

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в узи, на нем видно отклонения от нормы общей и наружней сонной артерии, что это от холестерина? Из за этого может быть инсульт и что с этим делать. Почему то доктор оставил это без внимания. Общаяя сонная артерия диаметр 4,4 мм

Невролог
Здравствуйте. А что Вас беспокоит. какие жалобы? давление?
Принятый ответ
Клиент
Яна, здравствуйте, меня беспокоит высокий пульс который начинается я не могу понять от чего, иногда немеют мизинец и безымянный палец и еще в области груди в левой стороне то горит то колит болей сильных нет

Клиент
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, прикрепите описание УЗИ полностью
Принятый ответ
Клиент
Екатерина,
Клиент
Екатерина, сейчас попробую прикрепить узи
Невролог, Терапевт
у вас по УЗИ всё нормально, никакого обследования и лечения не нужно
Невролог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста заключение УЗИ полностью.
В связи с чем проходили обследование? Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Добрый вечер! По описанию можно сориентироваться., прикрепите.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, здравствуйте
Клиент
Игорь, сейчас пришлю