Низкий ферритин

Здравствуйте. Беспокоит сильная слабость, разбитость, снижение либидо, ломкие волосы и ногти, плохой сон. Имеются эрозии в желудке. Прошла 2 курса лечения альфазокс ом и нольпазой. Подскажите, как исправить ситуацию.

Здравствуйте.
При низком ферритине, для компенсации железодефицита рекомендую хелатное железо Solgar Iron 25 mg по 1 капсуле после еды, 1 раз в день - 3 месяца.