Год опухоль на правой щеке месяц назад стал худеть отказывается от еды пьет воду. Ветврач сказал что плохо но 14 лет ему оставить кота в покое. Давала но шпу амальгель нольпазу, что делать ветеринаров других нет
Опухоль у кота выросла до 10 рублёвой монеты на щеке. Ветеринар сказал 14 лет пусть доживает сам другие варианты нет, клиник тоже нет. Лечила ношпой, амальгель нольпазу, и снова отказывается от еды, только пьёт воду холодную, что делать
Здравствуйте. Возможно коту дискомфортно кушать из-за опухоли. Чтобы улучшить качество жизни необходимо обратится к врачу который сможет провести резекцию опухоли (если это возможно). При ситуации когда животное страдает и нет благоприятного прогноза при проведении лечения возможно придется прибегнуть к эвтаназии. Колоть препараты типа Но-шпа и Мильгама в данной ситуации это - создавать видимость лечения.