Фурункул на половой губе
Здравствуйте! Недавно вскочил фурункул под мышкой, резали, чистили. Сейчас снова вскочил на половой губе. Подскажите пожалуйста может ли там вскочить фурункул? И какова вероятность, что снова придётся резать?((((
Мария ,здравствуйте! Мария функрнул может вскочить везде, где есть сальные железы. Следовательно и на половой губе тоже. Единственное на половой губе его необходимо дифференцировать с бартолинитом. Это ясно при осмотре. Вероятность , что он нагноиться и придется резать?-50/50.