Зубы в два ряда

Щенок Йорк-6 месяцев. Заметили вверху зубы в два ряда. Получается не выпали молочные? Если трогать молочные, то скавчит. Что делать? Поведение нормальное, активный, питание-сухой корм, Вода всегда рядом.

Здравствуйте. Обратитесь к ветеринарному стоматологу. Временные зубки нужно удалить, чтоб они не влияли на положение постоянных зубов. Такая проблема нередко бывает у собак миниатюрных пород