Когда сдавать анализы на гепатит
В конце сентября была в салоне, где меня поранили немного. Как оказалось - инмтремень проходит только дезинфекцию, но не стерилизацию. Через 48 часов сделала 4 прививку от гепатита Б, т. К. Уровень антител был 1, при минимуме 10. Хотя есть 3 прививки (нашла карту). Прошло 3 месяца. Хочу проверить уровень антител и сдать анализ на гепатиь Б и С. Прочитала, что есть какой-то ранний. Но их столько в лабораториях, что я запуталась. Подскажите дальнейший ход, я планирую зубы лечить и хочу убедиться до лечения, что всё ок.
Принятый ответ
Уже можно сделать ПЦР крови на гепатиты В и С качественно, этого вполне достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте! На антитела сдать вже можно, чтоб проверить их уровень.
На гепатиты В и С сдайте кровь методом ПЦР качественно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо сделать исследование крови на вирусы гепатитов В и С качественно методом ПЦР
Принятый ответ
Здравствуйте! ПЦР крови на гепатиты В и С уже можно сдавать.