У кошки черные точки на подбородке
Доброй ночи. У кошки на подбородке появились 2 чёрные точки, в гугле пишет что это угри. Скажите пожалуйста это очень плохо? Кошка сейчас в деревне, смогу забрать её только через 2 недели. Может ли это потерпеть или нужен срочно врач? Может помазать чем то? Спасибо
Здравствуйте. Ничего критичного в этом нет. Вероятнее всего - это акне кошек.
Можно обрабатывать раствором хлоргексидина. Параллельно закапать на холку капли от блох и сменить пластиковые миски на керамические