Трясёт лапами и плохо ест
Коту 1,5 года. Плохо ест (мало, редко), периодически трясутся задние лапы (дрожат), затем проходит. Непонятно как и какой едой кормить (корм Purina ONE ест плохо, иногда ест куриную грудку. Кроме грудки практически ничего не ест. Варёную говядину не стал есть). В ветеринарной лечебнице назначали уколы, после курса коту становилось легче, но затем всё возвращалось обратно. Название уколов не помню.
Здравствуйте. Вероятно на почве огрех в кормлении у вашего животного развился алиментарный вторичный гиперпаратиреоз. Необходимо превести животное на полноценный рацион. У Пурины выберите лучше Проплан. И отказатся от кормления мясом.