Что вас беспокоит?
Трясёт лапами и плохо ест
Коту 1,5 года. Плохо ест (мало, редко), периодически трясутся задние лапы (дрожат), затем проходит. Непонятно как и какой едой кормить (корм Purina ONE ест плохо, иногда ест куриную грудку. Кроме грудки практически ничего не ест. Варёную говядину не стал есть). В ветеринарной лечебнице назначали уколы, после курса коту становилось легче, но затем всё возвращалось обратно. Название уколов не помню.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вероятно на почве огрех в кормлении у вашего животного развился алиментарный вторичный гиперпаратиреоз. Необходимо превести животное на полноценный рацион. У Пурины выберите лучше Проплан. И отказатся от кормления мясом.
Похожие вопросы по теме
- 15 Января 20255 ответов
- 11 Марта 202529 ответов
- 28 Декабря 202513 ответов