Как похудеть
За последние 6 месяцев поправилась на 5 кг . Как к лету снова вернуться к прежнему весу в 64 кг. Питалась чуть ле ни каждый день в Макдональдс. Готовить не умею вообще . Я так же заядлый кофеман . Пью кофе по 8 чашек в день.
Здравствуйте, в первую очередь нужно изменить свои пищевые привычки: ограничить фастфуд, меньше есть продукты глубокой переработки, не умеете готовить выберите другие места для питания. Больше овощей,фруктов
Елена, Спасибо огромное