Расшифровка анализа
Продолжительное время повыше С реактивный белок (14)и лейкоциты (12). УЗИ внутренних органов воспаление не показало. Лечение прошла, результаты те же. Не могу установить причину по расширенному анализу
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста все обследования. Что вас беспокоит? Ранее переносили инфекцию ?
Екатерина, добрый день!
Есть признаки хронического бронхита, сухоiй кашель, не постоянно.
Covid видимо прошёл без симптомов, антитела в марте 2021г. были на уровне 20.
Здравствуйте. Вы пишите что по рентгенографии лёгких не исключается хобл. Если это на самом деле, то поэтому у вас такие и анализы. Изменения не критичны, не волнуйтесь. Одышка есть, приступы кашля?
Прикрепила курс терапии, который прошла. После него анализы без изменений.. Кашель не приступами, но есть. Одышка не значительная.
По клинике у вас хобл. Такие изменения в анализах могут быть.
Здравствуйте, Галина Владимировна. Есть хронический процес в бронхо-легочной системе, рекомендую на 2-3 недели прием препарата бронхипрет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, добрый день! Бронхипрет.- таблетки или капли?
Принятый ответ
что удобнее
Михаил, спасибо!