Последствия Бринтелликса

После ковида начались панические атаки, ранее на учёте у психиатра и невролога не стояла, с такими проблемами не сталкивалась. Страх , тревожность , депрессивные мысли на пустом месте . Возникают сами по себе . Врач невролог назначила Бринтелликс , боюсь принимать. Какие побочки после него? Гормональный сбой ? Привыкание ? Боюсь психотропные препараты

Принятый ответ

Здравствуйте. Относительно других антидепрессантов Бринтелликс считается более лояльным и с меньшим количеством побочных. но думаю стоит для начала попробовать боле простые препараты типа Грандаксина, Атаракса, но на них тоже требуется рецепт.

Принятый ответ

Добрый день! Препарат Бринтелликс считается препаратом с наименьшими побочными эффектами, привыкания не вызывает.Но думаю, что лечение стоит начать с более простых противотревожных препаратов- Фенибут, Анвифен, Атаракс или Грандаксин. Они тоже рецептурные.

Принятый ответ

Здравствуйте!Бринтелликс хороший препарат С наименьшими побочными действиями по сравнению с другими антидепрессантами Принимайте спокойно !Депрессивные мысли на пустом месте не стоит начинать с противотревожных сразу начинайте Бринтелликс Здоровья!