Простуженное состояние и сильный голод, что это?
У меня в целом бывает такое что я простужаюсь когда меньше ем и хожу в тренажерный зал. Сейчас вот неделю уже как после похода в зал после перерыва простудился и я ДИКО ХОЧУ ЖРАТЬ и ЖРУ КАК ДЕМОН просто, никакой тяжести в животе и пр, во мне все сгорает моментально и я снова хочу жрать. Пью: - Цинк - Витамин D - Мультивитамины - Минералы - Йохимбин Есть ли вероятность, что я переборщил с какими-то добавками?
Принятый ответ
здравствуйте
нет, аппетит ваш не из-за добавок. вероятнее всего вы резко себя ограничиваете и поэтому долго не выдерживаете. питание нужно менять постепенно и физ нагрузки давать тоже
Елена, да вот уже неделю как никакой нагрузки вообще, Новый год и пр, только сижу жру и отдыхаю
попробуйте отменить добавки тогда все, кроме Вит Д.
Елена, ок, а сколько ждать появления эффекта?
нужно чтобы концентрации этих веществ в крови снизилась, а на это нужно время. у всех оно индивидуально и зависит от исходного уровня этих витаминов и микроэлементов.
Принятый ответ
Здратвсвуйте! нет, данные добавки на голод не влияет. Если вы тренируетесь, то повышение аппетита это нормальная реакция организма, он требует энергию и строительный материал
Екатерина, да вот уже неделю как никакой нагрузки вообще, Новый год и пр, только сижу жру и отдыхаю
тогда попробуйте прекратить прием добавок, оставить только витамин Д
Екатерина, ок, а сколько ждать появления эффекта?
в течение недели проследите будет ли разница
Принятый ответ
Нет, аппетит повышается по иным причинам. Необходимо с диетологом сформировать ежедневный рацион.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей. Такое в моей практике было на прием препарата йохимбин.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, о, интересно, это совпадает по времени с моим началом приема йохимбин
Михаил, а каков механизм, почему так?
рецептурный механизм действия, связан с центром голода в мозге.
Михаил, а сколько пройдет от прекращения приема до исчезновения симптома?
все индивидуально, в моем случае после отмены прошло через 2 дня.
Михаил, ок, спасибо, попробую
Принятый ответ
Здравствуйте. Прекратите прием добавок кроме витамина Д 1 мес
Фатима, с завтрашнего дня ставлю на паузу)