Перенесенная ковид-пневмония двусторонняя
Поступила в стационер в двусторонней пневмонией 25% поражения оба легких. Пролежала 8 дней. Выписалась 14 декабря по семейным обстоятельствам. На момент выписки было кт 2 дл 45%. Дома продолжила принимать гормоны, кроверазжижающие и мочегонные. На данный момент наблюдаю вечернее повышение температуры 37.4,37.2 вчера 37.7, которая ночью сама по себе спадает, имеется кашель (вдох/выдох) это все последствия ковида? Врач дома слушала, сказало, что все чисто. Дополнительно мне больше нечего не назначали.
Здравствуйте. Температура может быть до 1-3-х месяцев. Дыхательную гимнастику делаете? Лечение верное. Сдайте контрольное КТ через 1-3 месяца, контроль анализов крови через 14-21 день.