Жильбер или печень

Здравствуйте. Уже несколько лет повышен билирубин. Терапевт сказала что возможно Жильбер. В июне сдал биохимию: Б. Общий - 29 Б. Прямой - 7 Б. Непрямой 22 АЛТ - 21 АСТ - 24 ГГТП - 64 В июле Б. Общий - 42 Б. Прямой - 9 Б. Непрямой - 33 ГГТП - 92 Щелочная фосфотаза - 98 В сентябре Б. Общий - 26 АЛТ - 23 АСТ - 23 Альбумин - 49 Общий белок - 74 Помогите разобраться с анализами? Что-то серьезное или все же Жильбер?

Здравствуйте, чтобы не гадать, сдайте генетический анализ крови на синдром Жильбера.

Здравствуйте. Общий билирубин повышен за счет непрямого билирубина, что характерно для синдрома Жильбера. Необходимо сдать генетический анализ крови – прямой ДНК-анализ, заключающийся в определении числа (TA)-повторов в гене UGT1A1.