Что делать если не помогает церукал
Здравствуйте, началось все с кашля во время еды, потом кот отказался от еды, рвота белой пеной, ко всему равнодушен. Позвонила в ветклинику сказали ставить церукал два раза в день. Съездить туда нет возможности, так как на работе, ставим укол уже третий раз, ничего не изменилось
Здравствуйте. В новогодние дни в первую очередь стакой симптоматикой требуется исключать наличие инородных предметов в ЖКТ. Елку наряжали? Церукал может быть опасен к применению в данной ситуации.