Неприятный запах — вопрос №728244
Здравствуйте, несколько дней назад почувствовала неприятный запах тухлой рыбы из интимной зоны. Из других симптомов присутствует легкий зуд наружных половых органов, выделения немного усилились, цвет и консистенция не изменились. Гигиену соблюдаю, с таким столкнулась впервые. Половой партнер (муж) один на протяжении 5 лет, доверие полное, какие-то симптомы у мужа полностью отсутствуют. Что это может быть и какое может быть лечение? К врачу пойду после праздничных выходных в понедельник.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!