Совместный прием хлорпротиксена и снотворного
Какой желательный период времени между последним приемом хлорпротиксена и снотворного (например, имована) на ночь. Можно ли дать еще хлорпротиксена, если человек не засыпает и остается возбужденным после приема имована
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы и усиливают эффекты друг друга, можно принимать вместе. Только думается мне в данной ситуации проще отменить имован совсем, увеличив дозу хлорпротиксена. Поскольку он не справляется со своей задачей.
Принятый ответ
В какой дозе принимаете хлорпротиксен?
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты можно принимать совместно
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше отменить имован, раз он действует таким образом. И увеличить дозу хлорпротиксена в таком случае.