Нету таблеток.
В аптеке нету таблеток финлепсин ретард 400,а принимать надо ежедневно. Чем можно заменить? Чтобы не было приступов эпилепсии, какие самые подходящие таблетки могут оказать наилучший результат. Спасибо!
Здравствуйте, Евгений
Финлепсин ретард - это Карбамазепин пролонгированного действия
Можно попробовать заменить на Зептол (пролонгированный), пролонгированный Карбамазепин или Тегретол ЦР
Но препараты все равно немного отличаются (вспомогательные вещесства и особенности произволства влияют на усвоение лекарств) - поэтому, по возможности, поищите Финлепсин ретард (если он вам подходил)