Вежливо, быстро, тактично, исчерпывающе. После проведения повторных обследований, все...
Консультация covid-19 /
Противопоказания к вакцинации от Короновируса — вопрос №729197
Екатерина,
Курган
Добрый день. Сегодня ходила на вакцинацию от Кароновируса. Хотела поставить Спутник V. Но мне отказали. Из за анафилактического шока который был 5 лет назад. Аллерголога в городе нет.Подскажите возможен ли АШ при вакцинации?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!