Гормоны при синдроме Жильбера

Здравствуйте! Можно ли принимать фемостон сублингвально при синдроме Жильбера? Можно ли вообще принимать гормоны при этом синдроме, например в инъекциях или гелях? У меня самой желтухи нет, только повышенный билирубин

Принятый ответ

здратвсвуйте, можно, не переживайте. при данном синдроме главное правильное питание, отсутствие стресса и физическая активность

Принятый ответ

Здратвсвуйте, принимать гормональные препараты при данном синдроме можно

Принятый ответ

Здравствуйте!Можно принимать гормоны.При данном синдроме нужно придерживаться диеты ,физ.активности

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно. Не переживайте.

Здравствуйте!
Можно, никаких противопоказаний нет.

Добрый день, можно.

Принятый ответ

Добрый день!
При синдроме Жильбера приём фемостона не противопоказан. Молекула препарата Фемостон не влияет на количество билирубина у неё другой механизм действия.Принимать можете ,не беспокоясь.