Что вас беспокоит?

Приболел котенок сфинкса

Здравствуйте, котенок сфинкс, 3 месяца, был приобретён 4 дня назад, 2 дня чихал, сегодня с обеда стал вялым, спит все время, в обед последний раз ел и пил, и ходил в туалет, появились "желейные" выделения прозрачно желтоватве из глаз и как насморк, дышит ртом, "хрипит и хрюкает время от времени". Что делать? Глаза капала тобрексом

6 Января 2022·Просмотров: 270·Елена

Здравствуйте. Нужен очный осмотр врача. Исключить или подтвердить микоплазмоз, наличие герпесвирцсной инфекции.
Глаза и нос можно просыпать физ раствором ( чтоб убрать выделения), а потом капать левомицетиновые капли -3-4 раза в день)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.