Консультация гастроэнтеролога /

Хеликобактер пилори — вопрос №730014

Здравствуйте, потратил все деньги что были на гастроскопия и биопсию, помогите пожалуйста, вся надежда только на вас. Мне очень сложно дышать, при биопсии было выявлено что у меня гастрит , желудок в очень плохом состоянии, и хеликобактер пилори, помогите! Подскажите лекарство! Я в прямом смысле умераю, я не могу дышать, есть, переодически онемение, сердце плохо работает. Прошу помогите!

Хирург
Здравсвтуйте. лечение стоит начинать с диеты исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов. Частое дробное питание мелкими порциями 5-6 раз в сутки. Принимать омез по 20 мг2 раза в сутки за 30 мин до еды. желательно принимать дюспатолин для нормализации моторики желудочно кишечного тракта. но он дорогой достаточно препарат. Так же следует альфазокс принимать по инструкции для протекции слизистой пищевода. И нужно соблюдать антирефлюксный режим не ложиться после приема пищи и спать с приподнятым головным концом туловища.
Так же нужно выводить хеликобактер это опаять траты на лечение:
амоксициллин (500 мг 4 раза в день или 1000 мг 2 раза в день) +
кларитромицин (500 мг 2 раза в день), или джозамицин (1000 мг 2 раза в день) или нифурател (400 мг 2 раза в день). 10-14 суток + омез принимать в этот период
Будьте здоровы
Принятый ответ
Клиент
Данил, от хеликобактер что конкретно принимать? Я слышал соо там трёхкомпонентный приём, например?