Я волнуюсь, что у меня биполярное расстройство, но мне кажется, что я сама себе это внушила
Мои друзья намекают мне на нестабильное поведение и я замечаю иногда сильную апатию, а иногда редкий подъем энергии. мне кажется что у меня биполярное расстройство, но я боюсь, что сама это внушила себе
Здравствуйте.Человек существо внушаемое.Самый лучший способ узнать в чем у Вас дело- посетить очно психиатра и установить или опровергнуть диагноз.Это можно сделать платно и анонимно.Причин эмоциональной нестабильности много.Большинство из них психологические.Особенно,учитывая Ваш возраст.Гормоны тоже добавляют красок к эмоциям.По результатам лечение или работа с психологом.
Здравствуйте, Полина!
Вам нужно обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и назначения лечения.
Необходим очный приём.
Желаю вам здоровья!