Сыпь на руках — вопрос №730123
Вчера с утра вышла сыпь на левой ладони, я её расчесала, не могу утверждать, но кажется, что она увеличилась, когда я её расчесала. Со вчерашнего дня у левой руки чувствую зуд. Ещё сыпь есть на пальце правой руки, но зуда там не чувствуется пока что.
По фото не видно, но в некоторых пузырях находится воздух или жидкость.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!