Температура более 3 недель
Здравствуйте,ребенок температурит более 3 недель,температурит ночью до 38,6 и сама спадает до нормы в течении 1,5-2 часов. Пили антибиотик клацид результата не принёс,что нам делать? Анализы сдали....
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови и общий анализ мочи. По результатам обследования можно будет судить, есть ли в организме бактериальное воспаление, имеется ли воспалительный процесс в почках (который часто проявляется ночными подъемами температуры без других симптомов).
Татьяна, спасибо большое ,анализы сдали,ждём результат,как придёт напишу результат