Два красных пятнышка
Добрый день!Моему ребёнку 4 месяца.На щечке выступили два небольших волдыристых красных пятнышка.Это аллергия?Кормлю грудью и немного подкармливаю смесью Симилак голд. Пробовала исключать из своего рациона сладкое и мучное,пятна не проходили
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на контактный дерматит. Используйте крем неотанин или белобаза цинк 2 раза в день. При слабой динамике можно добавить на несколько дней крем комфодерм 1-2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Похоже на проявления контактного раздражительного дерматита. Рекомендовала бы наружно La roche Posay Cicaplast бальзам 2-3р/день .
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
Это контактный дерматит.
Можно наружно использовать крем Неотанин 2 раза в день на 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Это нумулярный дерматит. Появляется на фоне сузости кожи. Ничего страшного нет.
Используйте наружно крем цикапласт В5 или урьяж цика 2 раза в день 2-3 нелели +эмоленты( липобейз беби, сенсадерм спец крем, цераве и тд).
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно нумулярный дерматит. Наносите cicaplast или cicabio.
здравствуйте, похоже на проявления раздражительного дерматита. наружно крем Цикапласт или Сикальфат
Здравствуйте, раздражительный дерматит. Наружно крем цикапласт с вит В 5 2 р в день 7 дней тонким слоем, ничего страшного нет, не переживайте, диету продолжайте держать.
Здравствуйте.
Проявление контактного дерматита.