Что делать
СА-15-3 -41.Прошлое значение-35.6 в 2020г. Мастоэктомия, химия, лучевая в 2010.Самочувствие нормальное , инфекционных заболеваний нет. Холестерин-8.27 , коэффициент атерогенности 5,8 . Прошлый-6.0 ...
Принятый ответ
Здравствуйте. Мастэктомия была проведена обеих молочных желез?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если мастэктомия одной груди стоит обследовать другую.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите выписку с основным диагнозом.