Кот расчесывает уши до болячек
Добрый день! Подскажи, пожалуйста, что можно сделать. Кот чешет постоянно уши, вследствие чего за короткий срок уши облысели и на них появились болячки. Также у кота стали слезится и краснеть постоянно глаза. Коту уже 16 лет, он Домашний, никогда не выходил на улицу, он кастрирован, кормим в основном грудкой куриной, преимущественно отварной, редко сырой. Подскажите, пожалуйста, что нам нужно делать
Здравствуйте. Кормить одним лишь мясом животное нельзя. Тем более в таком возрасте. Возможно у него проблемы с кожей связаны с рационом.