Плохой сон аппетит и трясет
Здравствуйте! Переболела не Ковидом, но вкус и запах очень изменились и из за этого или еще чего то пропал аппетит, плохой сон, трясет, болит голова что это может быть а то я уже все передумала передумала
Здравствуйте.
Рекомендую проверить гормоны щитовидной железы ттг и т4 свободный, сдать оак, ферритин и сывороточное железо для исключения железодефицита. Также проверьте уровень витамина д3, покажитесь врачу неврологу очно.